MÉRIDIENNE en acajou et placage d'acajou,... - Lot 301 - Doutrebente

Lot 301
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 186EUR
MÉRIDIENNE en acajou et placage d'acajou, à deux chevets d'inégale hauteur en forme de col de cygne, la base en plinthe. Époque Restauration. H. 96 cm - L. 152 cm Garniture d'un velours jaune. Éclats.
Mes ordres d'achat