FAUTEUIL en bois teintés, les supports d'accotoirs... - Lot 295 - Doutrebente

Lot 295
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 198EUR
FAUTEUIL en bois teintés, les supports d'accotoirs en col de cygne, le dossier ajouré, sculpté en médaillon d'un volatile huppé perché sur un branchage, les pieds sabre. Époque Empire. H. 89 cm - l. 58 cm Garniture à ressorts, quelques fentes et manques.
Mes ordres d'achat