TABLE DE MILIEU en bois redoré, la ceinture... - Lot 290 - Doutrebente

Lot 290
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 558EUR
TABLE DE MILIEU en bois redoré, la ceinture sculptée à jours de rinceaux, les montants à tête de bélier réunis par une entretoise à entrelacs. Plateau de marbre brèche violette. Style Louis XVI, début XXe siècle. H. 79 cm - L. 123,5 cm - p. 71 cm Un montant recollé.
Mes ordres d'achat