FAUTEUIL en bois doré, à dossier plat et... - Lot 286 - Doutrebente

Lot 286
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 99EUR
FAUTEUIL en bois doré, à dossier plat et cintré, le piétement à entretoise. Style Louis XIV, fin XIXe siècle. H. 113 cm - l. 68 cm Velours chamois. Éclats.
Mes ordres d'achat