BERGÈRE en hêtre repeint gris à décor de... - Lot 283 - Doutrebente

Lot 283
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 240EUR
BERGÈRE en hêtre repeint gris à décor de fleurettes, le dossier enveloppant, les supports d'accotoirs en coup de fouet, les pieds cambrés. Époque Louis XV. Estampillée «G. IACOB». H. 95 cm - l. 67 cm Restaurations et fentes.
Mes ordres d'achat