PENDULETTE en bronze doré à cadran or, flanquée... - Lot 277 - Doutrebente

Lot 277
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 62EUR
PENDULETTE en bronze doré à cadran or, flanquée de deux cariatides ailées. Platine postérieure poinçonnée «JBB», à deux carrés de remontage. XXe siècle. H. 12 cm - l. 6 cm Sans clef.
Mes ordres d'achat