Lot n° 260
Estimation :
80 - 120
Résultat
: 310EUR
VIERGE À L'ENFANT en bois polychrome. - Lot 260
VIERGE À L'ENFANT en bois polychrome.
XVIIIe siècle.
H. 66 cm - l. 26 cm
Accidents, manques, polychromie lacunaire.
Mes ordres d'achat