CONSOLE en bois polychromé et doré, sculptée... - Lot 257 - Doutrebente

Lot 257
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 558EUR
CONSOLE en bois polychromé et doré, sculptée d'une coquille et d'un mascaron d'angelot ailé. Élément d'architecture du XVIIe siècle. H. 48 cm - l. 30 cm Quelques accidents, polychromie grattée et écaillée, dos vermoulu.
Mes ordres d'achat