BUSTE en cire polychrome, rehaussé de perles. Jeune... - Lot 255 - Doutrebente

Lot 255
Estimation :
100 - 100 EUR
BUSTE en cire polychrome, rehaussé de perles. Jeune femme de profil droite. Dans le goût italien du XVIIIe siècle. Cadre ovale en bois doré. H. 10,3 x 8,2 cm (vue)
Mes ordres d'achat