ÉCOLE ITALIENNE, FIN XVIIIe - DÉBUT XIXe siècle

Lot 224
Estimation :
600 - 700 EUR
Femme levant le bras pour protéger une petite fille. Groupe en terre cuite patinée. H. 30 cm Quelques usures à la patine et éclats.
Mes ordres d'achat