THENOT René (1893-1963)

Lot 223
Estimation :
100 - 150 EUR
THENOT René (1893-1963)
Plaquette «Groupe de Gazelles». Épreuve en bronze à patine brune fonte d'édition ancienne signée, sans marque ni cachet de fondeur. Dimensions: 4,8 x 7,3 cm
Mes ordres d'achat