Alfred DUBUCAND (1828-1894)

Lot 218
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 248EUR
Alfred DUBUCAND (1828-1894)
Couple de lièvres sur une terrasse ovale. Groupe en bronze à patine brune, signé. Fonte d'édition ancienne. H. 11 cm - L. 9 cm
Mes ordres d'achat