PINCE À LETTRES en bronze argenté, ornée... - Lot 195 - Doutrebente

Lot 195
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 149EUR
PINCE À LETTRES en bronze argenté, ornée d'une femme au serpent, de deux putti et de scènes de chasse. Époque Romantique. L. 15,5 cm Quelques usures.
Mes ordres d'achat