RAINGO, XIXe siècle, d'après Michel-Ange

Lot 190
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 310EUR
Laurent de Médicis. Statuette en bronze à patine brune, signé sur la base. Poinçons divers sur la terrasse. Fonte d'édition ancienne. H. 31,5 cm
Mes ordres d'achat