Antonin MERCIE (1854-1916)

Lot 188
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 372EUR
Antonin MERCIE (1854-1916)
David à l'olifant Chef-modèle en bronze patiné, signé. Sur la terrasse: «Barbedienne fondeur à Paris». Sous le socle, poinçon «BB». Fonte d'édition ancienne. H. 47,5 cm Manque l'olifant.
Mes ordres d'achat