École du XIXe siècle, d'après l'Antique

Lot 181
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 10 540EUR
- Antinoüs dit du Belvédère; - Antinoüs en Dionysos. Deux statuettes en bronze à patine brune, en pendant. Socles en marbre anthracite (éclats). H. 40 et 40,5 cm H. 35,5 et 36 cm (hors socle)
Mes ordres d'achat