MÉDAILLON ovale en marbre. Profil de femme... - Lot 172 - Doutrebente

Lot 172
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 488EUR
MÉDAILLON ovale en marbre. Profil de femme tournée vers la droite. Italie, fin XVIIe siècle. H. 30 x 22,5 cm Petits éclats, deux trous de fixation.
Mes ordres d'achat