Amulette pendentif Bêlier debout, anneau... - Lot 137 - Doutrebente

Lot 137
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 149EUR
Amulette pendentif Bêlier debout, anneau de suspension; bronze à patine brun vert. Amlash, début Ier millénaire A.C. Long.: 4.5 cm Provenance: - Vente Ader-Picard-Tajan, Paris Drouot du 7 Juin 1991, salle 14 n° 44. - Succession de M. G.
Mes ordres d'achat