SCARPA Tobia (né en 1905)

Lot 135
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 682EUR
SCARPA Tobia (né en 1905)
Paire d'appliques à deux bras de lumière entrelacés en bronze doré. Signées. Haut. 25,5 cm (avec la douille).
Mes ordres d'achat