Lot n° 128
Estimation :
100 - 150
Résultat
: 434EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1925 - Lot 128
TRAVAIL FRANÇAIS 1925
Lampe en fer forgé à décor de feuilles, abat-jour en verre marmoréen.
Signée Daum pour l'abat-jour.
Haut. 15 cm
Mes ordres d'achat