SEGUIN

Lot 123
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 310EUR
SEGUIN
Bonjour le jour, 2002 Huile sur toile, signée en bas à gauche sur le cadre, resignée datée 02 et titrée au dos. 35 x 22 cm 46 x 33 cm avec le cadre peint
Mes ordres d'achat