Bernard RÉQUICHOT (1929 - 1961)

Lot 118
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 200EUR
Férailles volcaniques, 1954 Huile sur toile, signée et datée en bas vers le milieu et titrée au dos. 73 x 60 cm Provenance: - Galerie Furstenberg, Paris Exposition: - Bernard Réquichot 1929 - 196, musée de l'Abbaye Sainte-Croix, Les Sables d'Olonne, N°3 de l'exposition
Mes ordres d'achat