Lot n° 118
Estimation :
3000 - 4000
Résultat
: 6 200EUR
Bernard RÉQUICHOT (1929 - 1961) - Lot 118
Bernard RÉQUICHOT (1929 - 1961)
Férailles volcaniques, 1954
Huile sur toile, signée et datée en bas vers le milieu et titrée au dos.
73 x 60 cm
Provenance:
- Galerie Furstenberg, Paris
Exposition:
- Bernard Réquichot 1929 - 196, musée de l'Abbaye Sainte-Croix, Les Sables d'Olonne, N°3 de l'exposition
Mes ordres d'achat