Bernard RÉQUICHOT (1929 - 1961)

Lot 117
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 6 572EUR
Rivage lunaire, 1955 Huile sur toile, signée et datée en bas vers le milieu. 68 x 98 cm (Équaillures) Provenance: - Galerie Daniel Cordier, Paris
Mes ordres d'achat