Michel CIRY (né en 1919)

Lot 106
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 496EUR
Michel CIRY (né en 1919)
Hiver, 1997 Aquarelle gouachée, signée et datée 97 en bas à droite. 29 x 47 cm
Mes ordres d'achat