Lot n° 79
Estimation :
300 - 500
Résultat
: 533EUR
Léon BELLEMONT (1866 - 1961) - Lot 79
Léon BELLEMONT (1866 - 1961)
Voiliers au coucher de soleil
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
50 x 61 cm
Mes ordres d'achat