Auguste RAVIER (1841 - 1895)

Lot 76
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 682EUR
Auguste RAVIER (1841 - 1895)
Automne Huile sur contrecollé sur panneau, signée en bas à droite. 25 x 32 cm (Panneau fendu)
Mes ordres d'achat