Lot n° 76
Estimation :
800 - 1000
Résultat
: 682EUR
Auguste RAVIER (1841 - 1895) - Lot 76
Auguste RAVIER (1841 - 1895)
Automne
Huile sur contrecollé sur panneau, signée en bas à droite.
25 x 32 cm
(Panneau fendu)
Mes ordres d'achat