Émile NOIROT (1853 - 1924)

Lot 72
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 806EUR
Émile NOIROT (1853 - 1924)
Benodet, Finistère, 1908 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, resignée, redatée et située au dos. 27 x 46 cm
Mes ordres d'achat