Lot n° 64
Estimation :
500 - 700
Résultat
: 1 364EUR
Auguste ALLONGE (1833 - 1898) - Lot 64
Auguste ALLONGE (1833 - 1898)
Berger et ses moutons en bord de rivière, 1880
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite.
27 x 46 cm
Mes ordres d'achat