Georges FERRATO (né en 1949)

Lot 56
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 620EUR
Georges FERRATO (né en 1949)
Paysage obéissant aux consignes du vent, Saint Antoine, 1990 Huile sur toile, signée en bas à droite, resignée, datée et titrée au dos. 89 x 116 cm Exposition: - Georges Ferrato Peintures 1984 - 1993, Maison des Artistes, La Tronche, Grenoble, 26 mars - 26 avril 1993, reproduit au catalogue
Mes ordres d'achat