GEN PAUL (1895 - 1975)

Lot 48
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 728EUR
GEN PAUL (1895 - 1975)
«Le Paddock»(Longchamps) Gouache signée en haut à droite. 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat