LABY Auguste Francois (Paris 1784 - 1860)

Lot 37
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Portrait d'un petit enfant dans un parc Il tient une pomme dans sa main gauche et un bouquet de fleurs des champs dans sa main droite aux trois couleurs: bleu blanc rouge. Huile sur toile d'origine (Trois petites pièces de renfort au revers) Signé et daté 1830 en bas à droite. H. 73,2 - L. 92 cm
Mes ordres d'achat