ECOLE FRANCAISE

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
ECOLE FRANCAISE
Portrait de fillette au ruban bleu noué dans ses cheveux Huile sur toile (Restaurations dans les fonds, notamment à droite) H. 41,5 - L. 32,5 cm
Mes ordres d'achat