TENIERS David de (Ecole de) (1610- 1690)

Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
La lecture de la Gazette dans une taverne Huile sur toile (Quelques restaurations; ancien vernis oxydé). Annoté au revers sur le châssis David Teniers fils et à droite Van Elmont. H. 25 - L. 33 cm
Mes ordres d'achat