ECOLE FLAMANDE (Anvers) Vers 1600

Lot 19
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 984EUR
Les Noces de Cana Huile sur panneau. (Trace de fentes horizontales; quelques manques) H. 40 - L. 144,5 cm
Mes ordres d'achat