École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 12
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 347EUR
Le Mariage de la Vierge et étude de pieds Pierre noire, estompe et rehauts de blanc sur papier bleuté. Collé sur feuille (Petites piqûres et taches). Marque de collection en bas à droite PN dans un cercle. H.16,5 - L. 24,3 cm
Mes ordres d'achat