DYCK Anton van (D'après)

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
DYCK Anton van (D'après)
Portrait du sculpteur anversois Hubert van den Eynden (1594 - 1661) Plume, encre brune, lavis de gris et de brun. (Piqûres et rousseurs) Annoté en bas à droite Hubertus van den Eynden. H. - L. cm
Mes ordres d'achat