Auguste RENOIR (1841 - 1919)

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 682EUR
Auguste RENOIR (1841 - 1919)
CLAUDE RENOIR TOURNE A GAUCHE (Delteil 40) Lithographie sur vélin. Epreuve portant le cachet de la signature en bas à droite, publiée dans l'Album des Douze Lithographies Originales. Légères rousseurs, bonnes marges. Sujet: 13 x 12, 5 cm. Feuillet: 32,5 x 24, 5 cm.
Mes ordres d'achat