SERGE POLIAKOFF (1900 - 1969)

Lot 3
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 3 472EUR
SERGE POLIAKOFF (1900 - 1969)
COMPOSITION EN BLEU ROUGE JAUNE ET VERT. 1963 (Catalogue A. Poliakoff, G.Schneider n° 40) Lithographie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite numérotée 13 / 30. Légèrement jaunie, quelques plis ondulés. Petites marges. Cadre Sujet: 26,3 x 19,3 cm environ - Feuillet: à vue 31 x 23 cm
Mes ordres d'achat