Salvador DALI (1904 - 1989)

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 186EUR
Salvador DALI (1904 - 1989)
LE SINGE ET LE LEOPARD Planche de la série le Bestiaire de La Fontaine Dalinisé. 1974 (Michler et Löpsinger 661). Eau-forte, pointe sèche en couleurs sur Japon nacré. Epreuve signée numérotée 41 / 250. Petites rousseurs, bonnes marges. Sujet: 58,5 x 41, 7 cm. Feuillet: 76 x 56 cm.
Mes ordres d'achat