Deux tasses à vin en argent 950 millièmes,... - Lot 308 - Doutrebente

Lot 308
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 73EUR
Deux tasses à vin en argent 950 millièmes, modèle à ombilic, cupules et godrons, appui pouce monogrammé pour un. Orfèvre: Philippe BERTHIER pour un. Poids: 186 g (Chocs)
Mes ordres d'achat