Nécessaire de voyage, comprenant quatre boites,... - Lot 307 - Doutrebente

Lot 307
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 61EUR
Nécessaire de voyage, comprenant quatre boites, deux flacons en cristal, un encrier les couvercles en argent 925 millièmes à décor de cartouche feuillagé, étuis, porteplume... XIXe siècle. Dans un coffret en bois noirci à filets et cartouches en laiton. Poids des couvercles: 120 g (Accidents au coffret, manques et une boite cassée).
Mes ordres d'achat