Pelle de service à gâteau ou à glace, en... - Lot 305 - Doutrebente

Lot 305
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 98EUR
Pelle de service à gâteau ou à glace, en vermeil 950 millièmes, le manche à décor de godrons et coquilles, monogrammé. Orfèvre: CORVOISIER Longueur: 31 cm Poids brut: 185 g On y joint une assiette à bouillie en argent uni 950 millièmes, l'aile monogrammée soulignée d'une moulure de godrons. Orfèvre: FOUQUET LAPAR. Diamètre: 17 cm Poids: 193 g
Mes ordres d'achat