Lot en argent 925 millièmes comprenant: un... - Lot 301 - Doutrebente

Lot 301
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 85EUR
Lot en argent 925 millièmes comprenant: un couvert d'enfant, la spatule guillochée de côtes verticales, orfèvre Leneuf; six cuillers à thé, modèle piriforme et uni, Puiforcat; six cuillers à moka et une pince à sucre, Sheffield 1912. Poids pour l'ensemble: 240 g
Mes ordres d'achat