Ensemble de vingt-quatre couteaux à fruit,... - Lot 300 - Doutrebente

Lot 300
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 122EUR
Ensemble de vingt-quatre couteaux à fruit, lame argent 950 millièmes, manche ivoire monogrammé. Minerve, XIXe siècle. Orfèvres: Edme PARISOT et PARISOT & GALLOIS Ils sont marqués: TOURON, 24, rue de la paix à Paris. Poids brut: 776 g (Fentes sur les manches)
Mes ordres d'achat