Lot de quatre timbales en argent 950 millièmes,... - Lot 298 - Doutrebente

Lot 298
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 159EUR
Lot de quatre timbales en argent 950 millièmes, deux à fond plat à décor de cartouches monogrammés et feuillagés sur fond uni ou guilloché de pampres, deux de forme tulipe à décor de frises de fleurs posant sur un piédouche souligné de frises de feuilles d'eau. Minerve, deuxième moitié du XIXe. Poids: 380 g (Chocs, enfoncements).
Mes ordres d'achat