Douze cuillers à thé 925 millièmes à décor... - Lot 297 - Doutrebente

Lot 297
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 183EUR
Douze cuillers à thé 925 millièmes à décor en applique d'écusson et branches feuillagées. Orfèvre: HENIN & Cie. Poids: 316 g
Mes ordres d'achat