Ensemble de douze cuillers à thé, une pince... - Lot 296 - Doutrebente

Lot 296
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 134EUR
Ensemble de douze cuillers à thé, une pince à sucre et une cuiller saupoudreuse en vermeil 800 millièmes, à décor guilloché d'une frise de points, monogrammées en applique ou gravées d'une armoirie. Orfèvre: MASSAT. Poids 285 g On y joint six cuillers à moka en métal argenté.
Mes ordres d'achat