Lot en argent 950 millièmes comprenant: deux... - Lot 294 - Doutrebente

Lot 294
Estimation :
150 - 250 EUR
Lot en argent 950 millièmes comprenant: deux couverts modèle filets, PARIS 1819-38, orfèvre: Guillaume CLEMENT (orfèvre cuillériste à Paris 1820-1837) et une fourchette à dessert; cinq couteaux à fruit monogrammés et un manche à gigot, en argent fourré à agrafes feuillagées. Poids de couverts: 330 g Poids brut: 397 g (Chocs, et usure de dents)
Mes ordres d'achat